Народ как обновить драйвера для сетевой платы? ето интернет я просто хочу виндоус переустановить и чтобы потом

Народ как обновить драйвера для сетевой платы? ето интернет я просто хочу виндоус переустановить и чтобы потомпроблем небыло а то когда последний раз переустанавливал потом с инетом проблемы были пришлось мастера вызывать хотя там работы было на 2 минуты вот так.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты сперва скачай драйвера с помощу программы! и скиньь на флешку, потом сможешь установить ! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
Гость
Если устанавливать windows XP то вот
Гость
попробуй прогу my driver например она собирает все дрова в одну папку установленные в ОС и после переустановки винды их можно восстановить из этой папки. Ну или аналог этой проги их много например такая drivermax
Гость
у тебя сетевуха интегрированная в материнку? или на доп. слоте стоит? посмотри по документам как она называется ( само название) и потом в интернете поищи драйвера, потом скачаешь, установишь как обычную прогу, перезагрузишь комп, и всё)
Гость
скачай новые дрова сохрани на флеху и переустанавливай, потом с флехи поставишь ни чё дико сложного