1. ВВерху монитора нажмите "+СПРОСИТЬ" ________________________________________ 2. Откроется форма, где нажмите "ОПРОС" ___________________________________________ 3.Во вновь открывшейся форме пишите ВОПРОС и пояснения к нему, вставляете ФОТО и ВИДЕО ----------------------------------------------- 4. Затем пишите варианты ОТВЕТОВ на опрос. Можете дать пользователю выбор лишь ОДНОГО ответа из всех, либо нескольких вариантов. И последнее -нажмите ГОЛОСОВАТЬ.
Задай вопрос и внизу нажми "Добавить опрос" и варианты ответов