Народ,как поднять рейтинг в контакте, легально( за деньги) больше 100%..без лохотрона только)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите Вашу страну и оператора связи Ваша страна: Ваш оператор связи: Текущий баланс: 0 голосов Полученный код*: Получить голоса Чтобы получить 3 голоса, отправьте SMS с текстом id29176305 на номер 1053 – стоимость 29,66 руб. Чтобы получить 10 голосов, отправьте SMS с текстом id29176305 на номер 2090 – стоимость 90,38 руб. *После отправки SMS вы получите 6-символьный код из ответного сообщения. Чтобы получить голоса, введите этот 6-символьный код выше. Более выгодные способы получения голосов * Терминалы оплаты * Кредитные карты * Электронные деньги
Гость
Голосами. Больше никак. На странице /payments.php всё написано.
Гость
А зачем вам?
Гость
никак