Народ,как сделать два профиля на компе(Стоит ХР),подскажите,а то я не помню...
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления - Уч. записи пользователя-Создание уч. записи
Пуск - панель управления - Учётные записи пользователей создаёте новую учётку и присваиваете ей права которые считаете нужными если одна учётная запись имеет права администратора а вторая права Гостя то первую следует запаролить
Жмешь ПУСК, выбираешь ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ там выйдет список, жмешь УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ну а дальше СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ну а дальше там сама разберешься: введешь имя, пароль и все!
ты хочешь узнать сколько виндосов на компе у тебя стоит. пиши