Народ!кто мне может ответить -какой вообще смысл нашего пребывания здесь?если точнее-зачем мы топчем эту землю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл-это учение. мы здесь учимся. а смысл Вселенной-это развитие, мы часть Мироздания.
Гость
Зачем мы топчем эту землю -чтобы жить, ведь жить - это прекрасно!! ! Смысл каждый открывает для себя сам. СМЫСЛ - В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. . В том, что он делает, в его поступках и свершениях.. .
Гость
Хотим. вот и весь ответ.
Гость
Понять существование вещей во всех их сущностях, придать им собственный смысл.
Гость
Ну ты, котик, чтобы мышей ловить и кошек трахать. А мы, мышки, чтобы от вас, кошек, спасаться...
Гость
Не первый раз даю эту ссылку: http://www.metodolog.ru/01555/01555.html ..только наберитесь терпения дочитать :)
Гость
Зачем топчем Землю-так Бог замыслил. Потеря смысла пребывания -следствие оторванности от Бога.
Гость
Мы рождены для развития., для раскрытия талантов, которыми наградил Бог.
Гость
Ответ - да! ) Если я, например, скажу что смысл жизни это поедание кукурузы? Вы бросите всё и побежите вагонами её закупать? ) Истинный смысл не может быть навязанным извне, он только внутри каждого. Вопрос хороший, но отвечать Вам.
Гость
в твоём создании - участвует многомерный разум высокого порядка. Уверен, что смысл раскроется как ищущим его, так и не ищущим - по любому
Гость
Жизнь это школа)
Гость
Я бы тебе сказала, но ты же не поверишь.. . Медитация, друг мой.. . Остановить колесо перерождений.. . Стать Просветлённым. Для этого нам даны жизни. Если у тебя не получится в этой жизни, тебе дадут ещё одну, как шанс.. . И так до бесконечности.