Народ кто нибудь в курсе! почему когда тебе хреново ломается окружающая техника? как с этим бороЦа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо хоть эта энергия не ложиться на людей. Поэтому научитесь любить людей и учитесь сдерживать свои эмоции.
Гость
Направить свою энергию в нужное русло. Например, заняться спортом. Энергия всё равно найдёт выход, сейчас ломается техника, потом кто-нибудь заболеет
Гость
Vozmojno eto vozdeystvie ot sostoyaniya cheloveka. Ved uje ne sekret, chto daje misli sposobni vozdeystvovat na sostoyanie vodi.
Гость
Контролировать свою биоэнергетику...
Гость
отрицательные эмоции. они все выводят из строя. у меня всегда так. инет вырубался, комп глючил страшно, даже телефон отключался. и все за один день