Народ не могу в винде 7 сделать загрузку с CD диска с виндой хр.объясните по подробнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы еще попробуйте в хр запустите милениум или 95 виндовс! Если хотите переустановить систему, то только через биос меняете жесткий на сд, и загружаетесь с диска.. дальше по инструкции. почему не загружаются, потому что, это разные оси. все равно что Doom 2 запустить на семерке...
Гость
через биос, как всегда. всё работает жмёшь Delete во время включения, пока не появится интерфейс биоса, выбираешь загрузку с cdrom, f10-подтверждаешь сохранение, потом ждёшь пока на экране не появится надпись типа "Press....key" нажимаешь пробел например. и всё
Гость
а что от хр хочеш то http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692