Народ! нужен Ваш совет...

Народ! нужен Ваш совет...Скачал готовую зборку XP хочу сам установить ось но как бы зделать так чтоб если че непалучется свою ось непотерять? у меня 2 винта. а если переустановлю и будет работать то старую удолить можно? или может этот винт на каторам сейчас ось отключить и пробовать на втором ставить переживаю просто чтоб свою не повредить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбей старый диск на два раздела и на второй (раздел) ставь. С отключением винта, фокус не удастся без дополнительных "танцев с бубном", оно тебе надо? И насчет "сборок", геморой все это.
Гость
Устанавливай вторую Ось на другой винт. Потом можно любую удалить. Создай раздел, на всякий случай, гигов на 15. Туда и ставь. Так все данные сохранятся.
Гость
установи на тот локальный диск, на котором не стоит твоя рабочая винда
Гость
ставь на другой жесткий диск например не на с а на д и ничего не потеряешь