Народ нужно сочинение на тему как я провел лето в русском и английском варианте)))))

Народ нужно сочинение на тему как я провел лето в русском и английском варианте)))))Народ нужно сочинение на тему как я провел лето в русском и английском варианте))))) Только ненадо сочинения как я работал на огороде или был у бабушки с дедушкой(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы-то откуда знаем, как ты его провел? Напиши про себя на русском, потом переведи хоть Промтом, и все.
Гость
У нас училка аще больная по англ- каждое лето задает, а каждое лето- одно и то же: жара, спать, жрать, спать....
Гость
Мои одноклассники переписывали сочинения из интернета, поищи. Но есть риск! Представляешь, в вашем классе два одинаковых сочинения? ) А потом текст скопируй в переводчик и переведи на английский.
Гость
Ты всё пела? Это дело. Так поди же, попляши.