Народ плиз подскажите! ! завтра литра и решается моя оценка!!!

Народ плиз подскажите! ! завтра литра и решается моя оценка!!!мне нужно ответить на вопрос: "Какие стороны нравственного идеала Льва Николаевича Толстого воплощены в образе Кутузова? "- а я не знаю как (( выручайте пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну прежде всего необъятный патриотизм, любовь к России и россиянам, героизм....бесстрашие, справедливость, храбрость, жизнелюбие... теперь просто каждое качество распишите поподробнее и примеры привидите из жизни Кутузова и Толстого.. . УДАЧИ!! !И пятерочку!! ! Вот ССЫЛКА!!! здесь выберете... здесь подробнее..