Народ плиз поскажите название игры(описание будет через пару минут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может BoneTown???
Гость
ОМГ Из Зеникти пострелять?? ? Типо я бутылку мне зенитку??? Неплохо, неплохо =)
Гость
ждем с нетерпением)
Гость
ааааааааааааааааааа чувак респеееект)))))))))))))))))))) ) да да я обязательноподожду пару минут))))))))))))))) ) p.s. во бы мне так - я несу бутылку - а мне предлагают из зенитки пострелять