Народ подскажите, а то я в AMD процах не силен AMD ATHLON 64 3000+

Народ подскажите, а то я в AMD процах не силен AMD ATHLON 64 3000+процессор AMD ATHLON 64 3000+ стоит на гигабитовской материнке с сокетом 939, материнка глючит, то запуститься то нет (микротрещина похоже гдето), новую с таким сокетом хрен сыщешь, так вот этот проц можно тока в 939 сокет запихать? так как и ИНТЕЛ? в другой хрен воткнешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ремонт СБ отнесите, микротрещин в этих мамах не бывает.
Гость
Только в 939, в другой не влезет
Гость
У меня была такая же проблема-нае.. бнулся сата кантроллер.... Пришлось подключить и пользоватса жоским диском IDE....
Гость
Да, ни в какой другой сокет он не пойдет. Учитывая, что как сам процессор, так и сокет довольно старые, пытаться реанимировать систему на нем - занятие неблагодарное.