Народ, подскажите какие-то новые прикольные игры типа Call of Duty или Left for Dead????
Народ, подскажите какие-то новые прикольные игры типа Call of Duty или Left for Dead????буду очень благодарна за ссылку)..
Ответ(ы) на вопрос:
Left 4 Dead 2 - обновлена графика, добавлено холодное оружие. Остальное всё сохранено в лучшем виде. Новые компании. Улучшена модель разрушения зомби.. . Aliens vs Predator 2010. Чужие, хищники. Люди. Снова рассказ о том как люди нашли храм чужих, и что потом творилось. На мой взгляд Хищник сделан слабее чем в старой версии игры. За чужого показалось не интересно играть. За человека более-менее приятно. Burnout Paradise - гонки. Но аркадные. Надо жечь :) Скорости там сумасшедшие, деформация машин сделана очень красочно. Интересна сама концепция. Играть можно без меню. Гонки на время, на выживание и кучи вариантов включаются по мере езды по городу. "Burnout" - потому что надо жечь )) Денег нет, ресурсов нет. Если делать всё правильно, можно весь город проехать на нитро. Собственно, с гонками общее только машины. Armageddon Riders - же движке от "Burnout Paradise". Расчленёнка. Едешь на машине, и надо резать зомби. Сочно. Идея частично взята у древнего хита - Carmageddon.
не все новые игры лучше старых я не советовал бы покупать cod 6 но если сюжет и анти-русские настроения тебя не волнуют то играй но посаветовал бы все игры VALVe
killing floor,team fortress ну вродь всё))
Типа - не типа, а лично мне понравились: Metro 2033, Battlefield: Bad Company 2.