Народ подскажите кто устанавливал Windows 7, вопрос внутри

Народ подскажите кто устанавливал Windows 7, вопрос внутриКороче вопрос такой, комп стоит ни одно приложение не запущено просто открыт рабочий стол, через минут 20 комп сам выключается подскажите че за хрень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи режим гибернации.
Гость
Была та же фигня, оказалось кулер сдох, и - перегрев
Гость
ставил версию 7137 и 7232 - проблем небыло, 7264 еще не ставил
Гость
возможно это не винда просто перегрев компьютера попробуй поставить на открытое место чтоб проветривался лучше можно почистить от пыли и проверить все ли вентиляторы хорошо работают.
Гость
устанавливал, и сейчас на нем, и более время он у меня стоял без работы, и все нормально! а что за зборка у тебя?
Гость
у меня все нормально. может другую версию скачаешь