Народ подскажите плиз как играть в КС онлайн и где ее скачать что надо для этого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил ерунду какую-то сказал. Вбиваешь в гугл, скачать кс. Качаешь MasterServer.(Тоже в гугле, чтобы сервов больше было) Запускаешь, нажимаешь поиск серверов и выбираешь.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Качай эту и потом установиш и заходиш и жмёш найти сервера выбираешь вкладку интернет и обновляеш !! Найдёт очень много сервов а ты выбирай на свой вкус и добавляй в избраное чтоб потом не искать
Гость
серверов на самом деле много... . по ищи в гугле.. . а еще одно нужно найти такой сервак на котором пинг будет очень маленький, иначе играть невозможно!!