Народ подскажите пожалуйста как залесть в чужой комьпьютер (только без предложений через форточку))))

Народ подскажите пожалуйста как залесть в чужой комьпьютер (только без предложений через форточку))))лучше через интернет))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаем интернет, снимаем тапочки, берём отвёртку и пасатижи и в форточку... .
Гость
Remote Office Manager но желательно согласие удаленного компа
Гость
никак. если вас интересует удаленное администрирование то есть соответствующий софт (rAdmin, TeamViewer) который без санкционирования доступа другого компа этот самый доступ не даст
Гость
Radmin например
Гость
Сначала научись через форточку а там поглядим что за фрукт=)
Гость
легко с помощью проги TeamViewer
Гость
некак )))