Народ подскажитекакотфармотировать МР3плеер выдает incorekt format, reformat the pleer. при форматировании в виндовс
Народ подскажитекакотфармотировать МР3плеер выдает incorekt format, reformat the pleer. при форматировании в виндовспри форматировании в виндовс выдает что невозможно отформатировать до конца.
Ответ(ы) на вопрос:
Евгений! Была такая проблема.. . решиласть просто.. . надо форматнуть плеер вот етой прогой KillDiskSuiteFree но придеться в нете порыскать....
скорее всего виндовый формат не поддерживается аппаратно.
попробуй снова, только у друзей - знакомых