Народ помагите чаще ХЗ как делать,башка дымит уже! 1 (Подлежащее) и (Подлежащее) (Сказуемое) (Определение)(Дополнение) 2 (Подлежащее), а (Подлежащее) (Сказуемое) (Дополнение

Народ помагите чаще ХЗ как делать,башка дымит уже! 1 (Подлежащее) и (Подлежащее) (Сказуемое) (Определение)(Дополнение) 2 (Подлежащее), а (Подлежащее) (Сказуемое) (Дополнение ) 3 (Определение) (Подлежащее) (Сказуемое) (Обстоятельство) и (Обстоятельство) 4 (Подлежащее) (Сказуемое) (Определение), но (Определение) 5 (Подлежащее) (Сказуемое), (Сказуемое) (Дополнение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша и юра соьирали вкусные малины.