Народ помагите найти ошибки в предложениях.

Народ помагите найти ошибки в предложениях.Найдите ошибки в предложениях.
1. Его ароматные ломтики придают нашему утреннему завтраку особый аппетит. 2. После нескольких часов поиска, тротиловый гостинец так и не нашли, и жителей снова пустили в квартиры. 3. Те, кто обладает детьми и внуками, знает, что дети больше любят смотреть телевизор, чем читать книги. 4. Не думаю, что найдутся люди, которые бы всерьез стали исповедовать мнение этого чудака. 5. В отрасли сложилась необоснованно высокая дифференциация в оплате труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его ароматные ломтики придают нашему утреннему завтраку особый вкус. 2. После нескольких часов поиска, тротиловый гостинец так и не нашли, и жителей снова вернули в квартиры. 3. Те, кто имеет детей и внуков, знает, что дети больше любят смотреть телевизор, чем читать книги. 4. Не думаю, что найдутся люди, которые бы всерьез стали воспринимать мнение этого чудака. 5. В отрасли сложилась необоснованно высокая тенденция в оплате труда.
Гость
Во втором предложении первую запятую убери. В третьем - не знает, а знаЮт.
Гость
Для начала: Народ (,) помОгите. . 1. ..аппетит завтраку придавать ничего не может. Особый вкус/аромат, к примеру. . 3.. Те,.., знаЮт. 4. (Время) . ..которые будут исповедовать
Гость
1. Его ароматные ломтики придают нашему утреннему завтраку особый аппетит. 2. После нескольких часов поиска, тротиловый гостинец так и не нашли, и жителей снова пустили в квартиры. 3. Те, кто обладает детьми и внуками, знает, что дети больше любят смотреть телевизор, чем читать книги. 4. Не думаю, что найдутся люди, которые бы всерьез стали исповедовать мнение этого чудака. 5. В отрасли сложилась необоснованно высокая дифференциация в оплате труда. вроде все правильно;)
Гость
что-то не вижу, может смотрела плохо