Народ помогите что делать!?!?

Народ помогите что делать!?!?Скачал Team Fortress 2, установил, поиграл несколько дней, а сегодня захожу на ВСЕ сервера и мне пишет: "Disconect : Server uses different class table". Люди что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно эта ошибка возникает в случае, когда обновления игры были выпущены через Steam, а администратор сервера еще не обновил выделенный сервер, к которому ты пытался подсоединиться. попробуй обновить TF с помощью патча