Народ помогите как настроить звук на мотеринской плате ECS 915P-A (1.2A)
Народ помогите как настроить звук на мотеринской плате ECS 915P-A (1.2A)Диск потерен. Если можите помочь то пожалуйста объясните для как для чайника чайника
Ответ(ы) на вопрос:
вообще можно ввести название материнки и порытся в поиске, но если установлена операционка и все работает, можно посмотреть код устройства и опять же ввести его в поиск это быстрее и точнее...