Народ помогите кда только не ставил дрова?

Народ помогите кда только не ставил дрова?Скачал сетевые драйвера куда путь нужно указать,что наконец-то появился значок подключение по локальной сети.В интернет не могу выйти.Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за подключение, провайдер, комп какой... . Извини, экстрасенсы в отпуске.
Гость
- панель управления - центр управления сетями и общим доступом - управление сетевыми подключениями (это Виста) - на XP тоже где то на панели управления - или свойства Меню Пуск - галочку поставить что б значок отображался - в Диспетчере Устройств можно посмотреть работает ли сетевой адаптер