Народ помогите найти карзину на висте, удалил с рабочего стола нечайно, теперь мучаюсь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в свойства на рабочем столе и выбери рабочий стол, потом настройка рабочего стола, потом на верху галочку, где корзина, нажми Ok – применить.
Гость
открой мой комп и слева в низу
Гость
по столу правой кнопкой, отменить удаление.... удивлен что она удалилась. не ошибся?