Народ! Помогите! Насчет картридера!!! см.вн.

Народ! Помогите! Насчет картридера!!! см.вн.Подключаю картридер в компьютер через USB-разъем, вставляю карту памяти, лампочка на картридере загорается, вроде типа работает , а комп ни гу-гу. Провел диагностику-"Устройство работает нормально". 4ё делать? Надо фотки на комп перекинуть!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воткни сначала карту памяти, а потом К. Р. подключай к компу. или карта повреждена, вот комп и думает долго, но не может опредилить)))
Гость
А ты комп перезагрузи после того как картридер присоедениш. Потом карту суй. Да и драйвера проверь.
Гость
поставь прогу USB Savely Remove...сразу всё найдёт... прога на русском