Переброс базы данных Microsoft Office Outlook с одного компа на другой

Переброс базы данных Microsoft Office Outlook с одного компа на другойКак перебросить все данные Outlook (контакты, письма входящие-исходящие, и тд) с одного компа на другой. То есть где взять эти все файлы и куда их кинуть (в какую папку) ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри тщательно свойства там все есть по русски написано только мелко) ) переносил сам не раз