.скачал с нета книгу она записаная в ворде но комп не читает

.скачал с нета книгу она записаная в ворде но комп не читаетскачал с нета книгу она записаная в ворде но после скачьки мой комп не может расшифровать текст у меня в настройках стоит виндовс кирилица по умолчанию но все равно не получается прочитать скачаное я пробовал другие способы раскадировки в настройках но ничего не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое имя файла ?
Гость
а ты уверен, что это именно Ворд ? какое расширение у файла? если docx - то его можно открыть Вордом из МелкоОфиса 2007
Гость
Открой с помощью Офис 2009