Народ!помогите не знаю как сделать!

Народ!помогите не знаю как сделать!у меня есть изображения в формате pdf. мне одно из них надо изменить, я хочу его засунуть в фотошоп но не знаю как! помогите как че сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай скрин изображения с экрана-полученный файл открой в любом графическом редакторе (фотошоп) .И там твори что надо
Гость
открой фотошоп и перетащи его туда =))))
Гость
pdf придерживаем файл и перенесите к окошке Photoshop! -= Стучитесь =- ----------------- Yandex: 41001514136048 -= Онлайн =- все вопросы по ПК. ICQ: 398304110 ---------------- -= поможем =-