Народ помогите перевести с русского на английский   1.Мы уже вступили в это сообщество2.Он был в музее неделю назад3.Мой папа только что закончил работать4.Вчера я ел очень вкусное мороженое5.Пять лет назад наша семья жила в др...

Народ помогите перевести с русского на английский   1.Мы уже вступили в это сообщество 2.Он был в музее неделю назад 3.Мой папа только что закончил работать 4.Вчера я ел очень вкусное мороженое 5.Пять лет назад наша семья жила в другой стране 6.Мой кот уже выпил свое молоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.We have entered into this community. 2.He was in a Museum week ago. 3.My dad just finished work. 4.Yesterday I ate the delicious ice cream. 5.Five years ago, our family lived in another country. 6.My cat is already drank his milk.
Гость
1.We have entered into a community 2.He was at the museum last week 3.My dad had just finished work 4.Yesterday I ate a very tasty ice cream 5.Our family lived in other country five years ago 6.My cat has already drunk his milk already используется с формой have/has+V в 3 форме