Народ!!! помогите, плиз! нужен ключ для windows xp sp2, пожалуйста!!! все ключи, которіе есть в нете не подходят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если поставила левую то это проблема в таком случае ставь корпоративку а обновления будешь ставить вручную
Гость
http://files.mail.ru/24D2T9 бери тут там внизу ключ для ХР
Гость
http://www.netzoom.ru/view/53.html Перезагружаем компьютер в безопасном режиме Запускаем crack (самораспаковывающийся архив) , он перепишет нужные файлы и добавит в реестр запись. Перезагружаем компьютер и радуемся тому что систему не нужно активировать. P.S. Crack подходит для всех модификаций: и Home, и Pro, и т. д.
Гость
установи ямук dvd sp3 - xp операционка взломанная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ну разумеется не подходят веть они не активны скачай лучше кряк на винду и стави с ним всё
Гость
если купила смотри на коробке, а если сказала то смотри на сайте там должно быть! ! или к установке папка каканить будет ты её через блакнот открой там увидишь.