Комп пишет: меньше br больше при последнем обновлении системы была замечена не лицензия винды.отправьте смс на такой номер и введите код

Комп пишет:
при последнем обновлении системы была замечена не лицензия винды.отправьте смс на такой номер и введите код
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да все ответы точно по теме только как это вылечить разве не надо сказать, если не помогает антивирус можно скачать бесплатную утилиту от DrWEB по моему DrWEB Curelt ей все проверить, если не помогло нужен диск WindowsLiveCD с него загрузиться (это ось работает прямо с компакт диска) в ней есть все необходимые средства по борьбе с разной нечистью (то что это вирус нет сомнений не только пиратская винда может его словить)
Гость
ЭТО ЛОХОТРОН!!!! Через сутки всё заработает нормльно! не ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ!!!
Гость
насколько я знаю майкросрфт рассылает тест на лицензионность системы... возможно это... но СМС смущает....
Гость
Включи защитника на проверку он эту бодягу должен убрать
Гость
ага и лишись нескольких сотен рублей, ищи в системе и удаляй
Гость
ех опять не там где надо лазиете это развод, сделай востановление системы непоможет значит вирус
Гость
пролечи комп, ну и конечно некуда неотправляй смс
Гость
ну лохотрон это!! ! Лечи комп!!!
Гость
Приобретите лицензионную винду, а на СМСки НЕ ведитесь!!!
Гость
отправишь смс и будешь без денег))))
Гость
вирус, меняй винд, или пробуй вылечить.. . проще конечно поменять ОС
Гость
Хихихи это вирус; Переустанавливай виндус
Гость
Эт точно вирус