Народ помогите плиззззззз не могу с фотика фотки скачать на комп и так и эдак а комп не видит фотки и все((((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Знакомая проблема. Отформатируй флэшку самим фотооаппаратом, должно все наладиться. Если жалко терять кадры, что есть на флэшке, то скопируй файлы на комп, те что он видит (я делал это на Висте) и попробуй восстановить с помощью программы CHKParser32 Программа бесплатная, инсталляция не нужна.
На фотике: меню-соединение с ПК- ОК На компе: мой компьютер-съёмный диск (буква) не знаю у тебя какая.
Попробуй через панель управления. Сканеры и камеры.
Комп, скорее всего, не видит саму камеру. Для этого нужно установить ПО, всегда есть в комлекте. Или же скачать его на сайте производителя. Например, для камер OLYMPUS это OLYMPUS Maste 2.
На фотике колесико-то вниз поверни! Не в том режиме стоит видно!
Фотоаппарат видит?
вирусов полно в фотике и компе.