НАРОД, ПОМОГИТЕ! Покупаю комп! посоветуйте что выбрать
НАРОД, ПОМОГИТЕ! Покупаю комп! посоветуйте что выбратьНадо купить самый новый комп на который идёт ОС Windows 98 SE
видеокарта должна быть от nVidia а проц от Intel
на Windows NT (4.0, 2000, XP, VISTA, 7) НЕ ПЕРЕСЯДУ НИКОГДА!!!
посоветуйте максимальную комфигурацию для 98 винды
мат. плату, видеокарту, и проц
советуйте только самую качественную продукцию
(и можете даже не спрашивать "чем тебе не угодила NT" ответ прост! NT-ЖО*А!!!)
мат. плату, видеокарту, и проц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи пень первый не парся. 98винда более 512 метров аперативы не будет работать. а всё оборудование выше пня четвёртого на сокете 478, при установке дров, убьёт винду
Гость
пентиум 2 озу 128 мб видео 16 мб hdd 5гб га га га
Гость
Купи у меня Атлон 1,5 ОЗУ-768, АТИ-9200, ЖД-40, мама К-6!, продам дорого!!!
Гость
просто он не допер комментарии читать при скачивании windows NT, у него чето криво пошло и он теперь обижен на весь мир... новый - это врятли, т. к. в 98 драйвера для старых компьютеров, ядро для старых процессоров, просто при установке будет вылетать синий экран.. это проверено - на мой новый ноут даже свежая ХР не встает, ток виста и 7.. http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=91009 для кого яндекс. маркет....выбирай там какой тебе - ноут, системник, моноблок, еще ченить.. задавай параметры, жми ок.. когда появятся результаты справа будет панель, выбирай операционку, может найдется какой-нибудь комп под windows 98, но я советую пререходить на НОРМАЛЬНУЮ сборку NT, так как на них идут все проги и игры, а у тебя на 98 может многое не пойти
Гость
W98 не увидит больше одного ядра и не сможет адресовать даже 1 Гб планку + к этому - только 8 DirectX - бери любой - не один из современных компов W98 не сможет использовать на полную.
Гость
видео с поддержкой "бородатого"деректикса а остальное тоже довольно не определённо изза оптимизации в последних ОСях и железе (параллелизм в в98???хм... на кой технология "core" музейный комп получается но и ось... мдяя
Гость
Поставь себе лучше MS-DOS
Гость
Ощущение как будто вы дедушка какой нибудь, как бы хотите купить новую машину и, что бы была она качественная, но в тоже время и очень проста в использовании
Гость
а чем тебе 7 и ХР не угодили по лучше 98....
Гость
windows vista,hp intel core 2 duo!!!!