Народ помогите пожалуйста Спасибо заранее. Как устанавливать файлы формата .gadget?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаджеты это привилегия Windows Vista. Конечно ты можешь поставить адаптированный под Windows XP Sidebar (она же боковая панель) , но навряд ли расширение стандартных гаджетов *.gadget будет определятся системой.. . Как вариант попробуй распаковать гаджет в папку боковой панели с гаджетами.. .Может получиться Распаковывать можно WinRAR. а если 7 то: читай