Народ!! помогите с игрушкой пожалуйста!!!

Народ!! помогите с игрушкой пожалуйста!!!почему у меня игра Vampire - The Masquerade Bloodlines выключается, в момент загрузки, когда я убегаю из сообщества Леопольда, сажусь в лодку и уплываю. идет загрузка. вот тут игра и останавливается. вроде на вирусы проверила - нет ни одного. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Берешь ярлык к Vampire the Masquerade - Bloodlines (причем именно ярлык на рабочем столе 2 На этом ярлык щелкается правой кнопкой мыши. В меня выбираем Свойства. Появится окошко со свойствами файла. Путь должно быть что-нибудь вроде "……Vampire - Bloodlinesvampire.exe" К этому самому "… Vampire - Bloodlinesvampire.exe" пробел и -console. Так что в итоге должно получиться "….Vampire - Bloodlinesvampire.exe" -console Затем щелкаешь по кнопке ОК и закрываешь окно свойств файла. Затем в игре консоль можно вызвать тильдой (клавиша ~, слева вверху на клавиатуре) Запускаем игру Сначала надо встать как можно ближе к лодке и вызываем консоль тильдой (клавиша ~, слева вверху на клавиатуре) наберите: далее для всех, кроме носферату: changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark для носферату: changelevel2 la_hub_1 sewer_map_landmark
Гость
это баг в игре! он у очень многих был, и подробное решение есть в интернете, просто напиши в Гугл "Вампайр: Маскарад - Блудлаенс" и вкраце ошибку. . тебе найдет форумы и там будет написано как исправить ошибку
Гость
выключи торрент.. . выключи вообще все проги жрущие виртуалку
Гость
Это распространённый баг, советую поискать патчи. Ещё было решение методом "сохранения-загрузки", но я его уже не помню. Поищите в гугле.