Народ, помогите. Сижу с мобилы, не могу загружать тяжелые игровые сайты. Нужны коды для 5 героев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке с игрой найдите каталог profiles а в нем файл autoexec.cfg Откройте его блокнотом (или любым другим текстовым редактором) и добавьте в его конец следующую строку: setvar dev_console_password = schwinge-des-todes Во время игры нажмите клавишу [`] (тильда) , и вводите следующие чит коды: add_all_spells — все заклинания для выбранного игрока add_gold # — получить # золота add_money # — получить # денег clear_money — обнулить все ресурсы set_hero_luck_morale X Y — установить судьбу (luck) X, и мораль (morale) Y пример: set_hero_luck_morale 5 3 add_exp # — добавить # опыта (exp) выбранному герою show_player_money # — показать сколько ресурсов у другого игрока show_hero_mp — показать информацию о передвижения выбранного героя @Win() — выиграть миссию @Loose() — проиграть миссию add_army town nTownID, bUpgrade — заполнить всеми героями весь указанный город где: nTownID может быть: HEAVEN = 0 PRESERVE = 1 ACADEMY = 2 DUNGEON = 3 NECRO = 4 INFERNO = 5 bUpgrade 0 или 1, например: add_army 5, 0 Внимание: если у вас не работает консоль, то в папке с игрой найдите каталог «profiles» а в нем файл input.cfg. Используя Блокнот откройте его и проверьте есть ли там следующая строка: //debug keys bind show_console ’`’ если нету, то добавьте ее.
Гость
А с мобилы ты и незагрузиш, переходи на АДСЛ если он у вас конечно есть от простого гор телефона!!