Профы в WoW wotlk

Профы в WoW wotlkПодскажите где кач профы Рыбалка после 150 !?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ауке книжку купи и не парься )xD
Гость
Если ты 80 лвл, то можно сделать дейлик в запределье около шатры, и там ты получишь сумочку. там будет книжка на 150+,юзай её и ты получишь рыбалку 225+) А можешь купить книгу в Бути, и тогда обучиться.... но она редкая помому, и респ раз в день.. хз
Гость
в пиратской бухте стоит чел продаёт книжку купи её стоит 1 золотой продлится до 225 локация тернистая долина