Народ помогите установить beryl?
Народ помогите установить beryl?Народ помогите установить beryl. или обьясните хотябы как зайти под рутом на Mandriva. есть обьяснение но половину не понял! Да есть еще вопрос знаю что есть прога для запуска приложений винды на люниксе если кто знает скажите как называеться?
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых -- ссылку на "есть объяснение" в студию! Во-вторых -- поточнее бы обозначить половину того самого непонятого в той ссылке, авось что-нибудь сообразили бы. А то, как говорится, у телепатов пятница, конец рабочей недели - какая уж тут работа! ? :-) В-третьих -- программа называется вайн (wine), но запускает она не всё (по крайней мере без специальных действий) . З. Ы. Лучше б в таких темах разрешать комментарии. Удачи в дальнейшем!