Народ помогоите (не могу вспомнить игру)

Народ помогоите (не могу вспомнить игру)Дайте список игр до 2000 года выпуска.
Оценивать буду по количеству (не менее 10)
Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aliens versus Predator Codename Eagle Dark Vengeance Delta Force 2 Descent 3 Half Life Opposing Force Heavy Gear 2 Hidden&Dangerous Kingpin Phantom Menace Quake 3 R6: Rogue Spear Redline Requiem Shadowman Slave Zero SWAT 3 Tomb Raider 4 Turok 2 5th Element Adrenix Armor Command Blood 2 Half Life Heretic 2 Blade Runner Blake Stone Catacomb Apocalypse Catacomb Armageddon Doom Terminator Rampage Corridor 7 Final Doom: Plutonia Final Doom: TNT Hexen In Pursuit of Greed Magic Carpet Plus Radix Rise of the Triad System Shock Terminator Future Shock Witchaven Alien Trilogy Amok Angst Descent 2 Deus Duke Nukem 3D Duke Nukem 3D AE Killing Time Magic Carpet 2 Powerslave Quake Quarantine 2 Strife Terminator SkyNET Terra Nova Tomb Raider Witchaven 2 XS
Гость
на OLDGAMES заходи и найдешь!