Народ !!!Посоветуйте материнку!!!
Народ !!!Посоветуйте материнку!!!Привет всем!
Короче у меня такая туфта. Материнка заблокировала доступ к разгону процессора. (мать asus m2n-e)
Что делать. Говорили, что как-то нужно проникнуть в инженерское мень, и удалить инфу о разгоне, как это СДЕЛАТЬ????
Посоветуйте материнку с хорошей системой охлаждения. + на проц amd athlon 6000+
Ответ(ы) на вопрос:
на амд сам ищу материнку до 3000 руб, но в городе сплош старики не годящиеся для 9650