Народ постоянно выскакивает надпись автосохранение отложенно для ...(указывается имя документа) че за хрень как убрать?
Народ постоянно выскакивает надпись автосохранение отложенно для ...(указывается имя документа) че за хрень как убрать?дело втом что раньше эта беда не выскакивала даже при включеном автосохранении.
Ответ(ы) на вопрос:
в Ворде есть в настройках.... вдруг ты час не работаешь, а тут свет выключили - вот для этого и нужно