Народ поведайте, кто в курсе, есть ли на данный момент рабочий кряк для Assassins Creed 2

Народ поведайте, кто в курсе, есть ли на данный момент рабочий кряк для Assassins Creed 2и вообще кто-нибудь смог запустизапустить игру (не лицензия)?если ДА, то и каким образом это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя провайдр "кверти" то у них на трекере есть крякнутый
Гость
Качай с торрентов репак с вшитым эмулятором сервера. Ставишь игру-запускаешь эмуль, потом игру. Все работает на 100% и на севен тоже.
Гость
http://www.playground.ru/cheats/41544/ Следуй инструкциям и всё пойдёт
Гость
Есть уже. Новый. С эмулятором сервера. Ищите. Все работает. Удачи.
Гость
Я спрашивала, в магазинах нету, но помогу те .Акелла выпустила патч 1.01 для пк версии. Можешь его скачать по этой ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]