Народ у кого есть 3 d видео очки что за хрень и для чего они нужны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня нету, но я видел в магазине ноут с поддержкой 3d-изображения... надеваешь очки и все сразу в объеме, а без них все плывет
Гость
По ссылке ниже смотри что это такое. Там фото и короткие описания. Купить 3D стерео очки Пластиковые 3D стерео очки
Гость
Можно самому сделать. Один светофильтр - красный, другой -зеленый. Нужен еще Stereoscopic.Player.v1.4.7(программа такая).
Гость
Это такие очки которые создают объем фильму! Состоят из 2 цветов!
Гость
Очки эти нужны для того чтобы смотреть кино в формате 3d, где изображение объёмно.