Народ! У кого есть электронная книга Луизы Хей, где написано от чего болезни (в с мысле от грехов).. . Дайте пожалуйст текс

Народ! У кого есть электронная книга Луизы Хей, где написано от чего болезни (в с мысле от грехов).. . Дайте пожалуйст тексЕсли не трудно, вставьте текст всех болезней. 10 баллов обещаю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где взять список болезней в электронном виде - не знаю. У меня есть то, что вы хотите, но другого автора. Я вам вышлю. А вообще, у меня есть бумажная энциклопедия Хей - могу посмотреть то, что вам интересно, сфоткать и прислать. Пишите в личку