Народ, у кого есть NOKIA N73 отзовитесь!!!!

Народ, у кого есть NOKIA N73 отзовитесь!!!!у меня на этом телефоне треснул экран. старую музыку я удалил, а когда закачал новую, то она не играла (вспомнил что в плейере надо фонотеку обновлять). как ни странно, но последнее время больше половины функций я включал "вслепую"(наощупь), а вот плейер обновить не могу (зайти в него без проблем, но вот дальше...). помогите пожалуста! - напишите в агенте или в личке какие клавиши в плейере мне надо нажать, чтобы обновить фонотеку... просто очень срочно надо... такие ответы типа "купи новый телефон" или "отремонтируй экран" всерьез я воспринимать не буду. заранее благодарю!!!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ не по существу, но я хочу себе взять такой 73 или 73МЕ.... скажи как вообще хороший аппарат? с джостиком проблем нет.... а то говорят, что ломается часто.... стоит