Народ у меня в понедельник английский помогите задание для 4 класса а но звучит так.                                     Придумайте и напишите 7 предложений о своей неделе.Ч...

                                                      Народ у меня в понедельник английский помогите задание для 4 класса а но звучит так.                                      Придумайте и напишите 7 предложений о своей неделе. Что вы делаете каждый день Я болела 3 недели и нипоняла суть помогите плизик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Everyday I go for a walk with my dog. I get up at 7 o'clock. I always do morning excesses. We with my mother do my homework. I go to the swimming pool. I go for a walk with my friends. I go to sleep at 10 o'clock.