Народ... вот очередной идиотский вопрос... А у Бога лысина есть? Или нет? А почему....я уже полночи мучаюсь! Скажите!!
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно есть. Раньше люди верили, что она плоская, а потом поняли, что круглая .. теперь не боятся с неё упасть, смело садятся ему на голову.
У Бога нет физической формы, а, следовательно, и лысины тоже.
У некоторых есть ...и вообще, что за дискриминация политеизма в вопросе?
Мож он баба, а у баб какая лысина? Там месячные и фсе такое
Иди уж спать))