Народность – это: а) особое свойство литературных произведений, заключающееся в том, что автор воспроизводит в их художественном мире свою эпоху, национальные идеалы, жизнь народа; признак общенационального признания писателя; ...

Народность – это: а) особое свойство литературных произведений, заключающееся в том, что автор воспроизводит в их художественном мире свою эпоху, национальные идеалы, жизнь народа; признак общенационального признания писателя; б) проявление в художественной литературе национальной литературной традиции;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а......................