Нарубили (...) дро..(...)Ласко.. кот да хитёр. Телеграфный (...) стол.. .Песчанный (...) ляж.. .Громкий (...) голо.. .Несколько (...) сло.. .Свежий (...) хлеб.вставляй пропущенные буквы. В скобках пиши проверочное слово .

Нарубили (...) дро.. (...)Ласко.. кот да хитёр. Телеграфный (...) стол.. . Песчанный (...) ляж.. . Громкий (...) голо.. . Несколько (...) сло.. . Свежий (...) хлеб. вставляй пропущенные буквы. В скобках пиши проверочное слово .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарубили (дроВа) дроВ. (ЛаскоВый) ЛаскоВ кот да хитер.  Телеграфный (столБы) столБ.  Песчаный (пляЖе) пляЖ.  Громкий (голоСа) голоС.  Несколько (слоВа) слоВ.  Свежий (хлеБа) хлеБ. Орфограмма: парные согласные в конце слова
Гость
Нарубили (словарное) дрова . ( ласковый) Ласков кот да хитер . Телеграфный стол(- проверять не надо). Песчаный пляж ( пляжи, песок) громкий голос ( словарное ) несколько слов ( слова) свежий хлеб (хлеба) * словарные слова те , которые нельзя проверить