Нарушение Воинской Присяги-клятвопреступление. Кто освободит от проклятья мужчин давших клятву защиты СССР ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия, правопереемственница СССР. Россия и осудит. В кляятве мы говорили о защите родины, но там была вторая часть, где мы говорили о наказании нас, за нарушение обещания. А вот Президент только клянется, но не говорит о своем наказании за нарушение клятвы. Вот поэтому и беспредел.
Гость
А сейчас уже все свободны..))
Гость
нет ссср-и клятва недействительна. тут и думать нечего. другое дело, что кто-то смирится не может с потерей привычной родины...