Нарушение деятельности желез внутренней секреции Задали таблицу: 1 столбик назв?

Нарушение деятельности желез внутренней секреции Задали таблицу: 1 столбик назв??ние железы, 2 название гормона этой железы, 3 гиперфункция этого гормона и 4 гипофункция этого гормона Помогите пожалуйста, весь интернет обрыла Железы: гипофиз, поджелудочная железа и щитовидная железа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Железы: Щитовидная- 2) Гормоны:тироксин, трийодтиронин 3)Гиперфункция-увеличение размеров 4)Гипофункция-задержка роста.